Иркутская область, как и десятки других регионов, помогает новым областям России.
Новости Тулуна > Иркутская область, как и десятки других регионов, помогает новым областям России.
???Иркутская область, как и десятки других регионов, помогает новым областям России. Регулярную помощь от Приангарья с 2022 года получает Кировск в Луганской Народной Республике. Город небольшой, но работы в нем хватает – многое было разрушено обстрелами с украинской стороны.Только в 2024 году специалисты из Приангарья восстановили 32 объекта – дороги, котельные, инженерные сети, крыши. Один из памятников, который не ремонтировался с 1965 года, восстановили досрочно: хотели обновить к 80-летию Великой Победы, но сделали раньше.
Полтора года Кировск жил без воды. Но затем специалисты модернизировали водоразборный узел, установили водовод. Ремонтируют дороги, школы, детсады. Новая котельная появилась в колледже, готова концепция развития Центрального парка и подобрано новое имя для него – Иркутский.
Сделано много, но предстоит сделать еще достаточно. Останавливаться никто не собирается, пока все не будет закончено.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88674
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 09 2024 15:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения специальной военной... Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38
- Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов учреждений СПО принять участие в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 7:45
- Подписывайтесь на новый канал «Из первых уст». Вчера, в 11:55
- В зоне проведения СВО погиб наш соотечественник Ареськин В.М. Вчера, в 10:05